Linie 1

 

 Ab

 

 An

 Hörbranz Seeblick    08:15    16:29
 Hörbranz Gemeinde    08:16    16:28
 Hörbranz Unterdorf    08:19     16:25 
 Lochau Alberloch     08:23     16:11 
 Lochau Gemeinde     08:24     16:10 
 Bregenz Kaserne     08:28     16:06
 Bregenz Montfortstraße     08:31     16:03 
 Bregenz Franz Ritter     08:34     16:00 
 Bregenz Feldmoosgasse    08:35    15:59
 Lauterach VS Unterfeld     08:39     15:54 
 Lauterach FW Haus     08:41    15:52
 Lauterach Michis Cafe     08:43    15:50 
 Wolfurt Dorfzentrum    08:46    15:47
 Wolfurt Rathaus/Cubus     08:47     15:46
 Schwarzach Dorfplatz     08:51     15:42
 Dornbirn Haselstauden Kirche    08:54    15:39

 Linie 2

 

 Ab

 

 An

 Bregenz Lamm    08:20    16:30 
 Bregenz Reutegasse/Kloser     08:22     16:27 
 Bregenz Prälatendamm/Achsiedlung     08:24     16:25 
 Hard Brückenwaage    08:30    16:19 
 Hard Gerbe     08:32     16:17 
 Fussach Altes Postamt    08:35     16:14 
 Höchst Schwanen     08:39     16:10 
 Lustenau Kirchplatz     08:47     16:02 
 Lustenau GH Engel     08:49     16:00 
 Dornbirn Lederpark     08:54     15:55 
 Dornbirn Kirche Rohrbach    08:59     15:50 
 Dornbirn Mohrenbrauerei    09:04     15:45